Regio Express 2813
Sondrio - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
05:31
1
Morbegno
05.48
05:49
1
Colico
06.01
06:02
1
Bellano Tartavelle Terme
06.16
06:17
2
Varenna Esino
06.21
06:22
2
Mandello Del Lario
06.36
06:37
2
Lecco
06.50
06:55
4
Calolziocorte Olginate
07.02
07:03
2
Carnate Usmate
07.16
07:17
3
Monza
07.26
07:27
5
Milano Centrale
07.40
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2813

A che ora parte il treno 2813 da Sondrio?

Il treno 2813 parte alle ore 05:31, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2813 a Milano Centrale?

Il treno 2813 arriva alle ore 07:40, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Milano Centrale con il Regio Express 2813?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 9 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial