Regionale Veloce 2800
Venezia Santa Lucia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:01
4
Venezia Mestre
05.11
05:14
4
Mogliano Veneto
05.21
05:22
2
Treviso Centrale
05.32
05:34
5
Conegliano
05.51
05:52
1
Sacile
06.02
06:03
3
Pordenone
06.13
06:15
1
Casarsa
06.25
06:26
2
Codroipo
06.32
06:33
2
Udine
06.51
06:54
1
Cormons
07.08
07:09
2
Gorizia Centrale
07.17
07:18
1
Sagrado
07.28
07:29
2
Monfalcone
07.38
07:39
2
Trieste Centrale
08.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2800

A che ora parte il treno 2800 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2800 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2800 a Trieste Centrale?

Il treno 2800 arriva alle ore 08:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Trieste Centrale con il Regionale Veloce 2800?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2800 in carrozzina?

Il treno 2800 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2800?

Il treno 2800 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2800 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial