Regionale Veloce 2776
Trieste Centrale - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trieste Centrale
P.
04:26
7
Monfalcone
04.48
04:49
1
Trieste Aeroporto
04.54
04:55
2
Cervignano-aquileia-grado
05.02
05:03
2
San Giorgio Di Nogaro
05.10
05:11
3
Latisana Lignano Bibione
05.24
05:25
3
Venezia Mestre
06.09
06:11
1
Venezia Santa Lucia
06.21
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2776

A che ora parte il treno 2776 da Trieste Centrale?

Il treno 2776 parte alle ore 04:26, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2776 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 2776 arriva alle ore 06:21, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Venezia Santa Lucia con il Regionale Veloce 2776?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2776?

Il treno 2776 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial