Regionale 2762
Trento - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:30
4
Lavis
05.37
05:38
2
Mezzocorona
05.43
05:44
2
Salorno/salurn
05.49
05:50
2
Magre`- Cortaccia/margreid- Kurtatsch
05.53
05:54
Egna- Termeno/neumarkt- Tramin
05.57
05:58
3
Ora/auer
06.02
06:03
2
Bronzolo/branzoll
06.06
06:07
3
Laives/leifers
06.10
06:11
2
Bolzano/bozen
06.20
06:32
3
Ponte Gardena/waidbruck
06.47
06:48
3
Chiusa/klausen
06.54
06:55
1
Bressanone/brixen
07.02
07:03
3
Fortezza/franzensfeste
07.14
07:15
3
Campo Di Trens/freienfeld
07.26
07:27
2
Vipiteno/sterzing
07.32
07:33
2
Colle Isarco/gossensass
07.38
07:39
2
Brennero/brenner
07.52
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2762

A che ora parte il treno 2762 da Trento?

Il treno 2762 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 2762 a Brennero/brenner?

Il treno 2762 arriva alle ore 07:52, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Trento a Brennero/brenner con il Regionale 2762?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2762 in carrozzina?

Il treno 2762 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2762?

Il treno 2762 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial