Regionale 2761
Fortezza/franzensfeste - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fortezza/franzensfeste
P.
05:36
2
Bressanone/brixen
05.44
05:45
2
Chiusa/klausen
05.52
05:53
2
Ponte Gardena/waidbruck
05.59
06:00
2
Bolzano/bozen
06.17
06:20
4
Ora/auer
06.32
06:33
1
Egna- Termeno/neumarkt- Tramin
06.38
06:39
1
Mezzocorona
06.49
06:50
3
Lavis
06.55
06:56
1
Trento
07.03
07:05
2
Rovereto
07.19
07:20
1
Ala
07.29
07:30
1
Domegliara
07.49
07:50
1
Verona Porta Nuova
08.14
A.
12

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2761

A che ora parte il treno 2761 da Fortezza/franzensfeste?

Il treno 2761 parte alle ore 05:36, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2761 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2761 arriva alle ore 08:14, generalmente al binario 12

Quanto dura il viaggio da Fortezza/franzensfeste a Verona Porta Nuova con il Regionale 2761?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2761 in carrozzina?

Il treno 2761 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2761?

Il treno 2761 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 2761 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial