Regionale Veloce 2754
Aosta - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aosta
P.
06:41
5
Nus
06.51
06:52
2
Chatillon
07.01
07:02
2
Verres
07.13
07:14
2
Hone Bard
07.19
07:20
1
Pont Saint Martin
07.25
07:26
2
Ivrea
07.40
07:42
2
Chivasso
08.06
08:15
5
Torino Porta Susa Sotterranea
08.30
08:31
1
Torino Porta Nuova
08.40
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2754

A che ora parte il treno 2754 da Aosta?

Il treno 2754 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 2754 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2754 arriva alle ore 08:40, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Aosta a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2754?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2754?

Il treno 2754 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2754 in carrozzina?

Il treno 2754 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial