Regionale Veloce 2753
Torino Porta Nuova - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:25
20
Torino Porta Susa Sotterranea
05.33
05:34
Chivasso
05.48
05:52
5
Ivrea
06.13
06:14
2
Pont Saint Martin
06.36
06:37
2
Hone Bard
06.42
06:43
1
Verres
06.49
06:50
2
Chatillon
07.01
07:02
Nus
07.11
07:12
2
Aosta
07.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2753

A che ora parte il treno 2753 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2753 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2753 a Aosta?

Il treno 2753 arriva alle ore 07:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Aosta con il Regionale Veloce 2753?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial