Regionale Veloce 2753
Torino Porta Nuova - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:25
20
Torino Porta Susa Sotterranea
05.33
05:34
2
Chivasso
05.48
05:52
5
Ivrea
06.13
06:17
2
Pont Saint Martin
06.35
06:36
2
Hone Bard
06.41
06:42
1
Verres
06.48
06:49
2
Chatillon
07.01
07:02
1
Nus
07.11
07:12
2
Aosta
07.23
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2753

A che ora parte il treno 2753 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2753 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2753 a Aosta?

Il treno 2753 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Aosta con il Regionale Veloce 2753?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 58 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2753?

Il treno 2753 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2753 in carrozzina?

Il treno 2753 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial