Regionale 2746
Venezia Santa Lucia - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:35
10
Venezia Mestre
00.45
00:47
11
Mira Mirano
00.53
00:54
1
Dolo
00.57
00:58
1
Vigonza Pianiga
01.02
01:03
1
Busa Di Vigonza
01.07
01:08
Padova
01.13
01:15
3
Grisignano Di Zocco
01.25
01:26
3
Vicenza
01.35
01:37
3
San Bonifacio
01.51
01:52
2
Verona Porta Vescovo
02.04
02:05
4
Verona Porta Nuova
02.12
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2746

A che ora parte il treno 2746 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2746 parte alle ore 00:35, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 2746 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2746 arriva alle ore 02:12, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 2746?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2746 in carrozzina?

Il treno 2746 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2746?

Il treno 2746 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial