Regionale 2744
Venezia Santa Lucia - Vicenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
00:04
12
Venezia Mestre
00.15
00:17
11
Mira Mirano
00.23
00:24
1
Dolo
00.27
00:28
1
Vigonza Pianiga
00.32
00:33
1
Busa Di Vigonza
00.37
00:38
Padova
00.43
00:45
3
Grisignano Di Zocco
00.55
00:56
3
Lerino
01.01
01:02
2
Vicenza
01.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2744

A che ora parte il treno 2744 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2744 parte alle ore 00:04, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 2744 a Vicenza?

Il treno 2744 arriva alle ore 01:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Vicenza con il Regionale 2744?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2744 in carrozzina?

Il treno 2744 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2744?

Il treno 2744 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial