Aosta | P. 07:40 | 1 |
Nus | 07.49 07:50 | 2 |
Chatillon | 07.59 08:00 | |
Verres | 08.11 08:12 | 2 |
Pont Saint Martin | 08.21 08:22 | 2 |
Ivrea | 08.40 08:41 | 2 |
Chivasso | 09.06 09:10 | 4 |
Torino Porta Susa Sotterranea | 09.25 09:26 | |
Torino Porta Nuova | 09.35 A. | 18 |
Il treno 2716 parte alle ore 07:40, generalmente dal binario 1
Il treno 2716 arriva alle ore 09:35, generalmente al binario 18
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti
Il treno 2716 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 2716 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 2716 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle