Regionale Veloce 2713
Torino Porta Nuova - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:25
20
Torino Porta Susa Sotterranea
05.33
05:34
2
Chivasso
05.48
05:52
5
Ivrea
06.13
06:17
2
Pont Saint Martin
06.35
06:36
2
Verres
06.45
06:46
2
Chatillon
06.59
07:00
1
Nus
07.09
07:10
2
Aosta
07.21
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2713

A che ora parte il treno 2713 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2713 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2713 a Aosta?

Il treno 2713 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Aosta con il Regionale Veloce 2713?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2713?

Il treno 2713 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 2713 senza prenotazione?

No, il treno 2713 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2713 in carrozzina?

Il treno 2713 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 2713 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial