Regionale Veloce 2713
Torino Porta Nuova - Aosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
05:25
20
Torino Porta Susa Sotterranea
05.33
05:34
Chivasso
05.48
05:52
5
Ivrea
06.13
06:14
2
Pont Saint Martin
06.33
06:34
2
Verres
06.45
06:46
2
Chatillon
06.59
07:00
Nus
07.09
07:10
2
Aosta
07.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2713

A che ora parte il treno 2713 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2713 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 2713 a Aosta?

Il treno 2713 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Aosta con il Regionale Veloce 2713?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial