Regionale 26995
Olbia - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Olbia
P.
08:00
1
Monti Telti
08.23
08:28
2
Berchidda
08.41
08:42
1
Oschiri
08.49
08:50
1
Ozieri Chilivani
09.09
09:11
2
Bonorva
09.34
09:35
1
Macomer
09.55
09:56
1
Abbasanta
10.14
10:15
1
Oristano
10.45
10:46
2
Marrubiu Terralba Arborea
10.56
10:57
1
Uras Mogoro
11.03
11:04
1
San Gavino
11.15
11:16
4
Samassi Serrenti
11.24
11:25
1
Serramanna Nuraminis
11.30
11:31
1
Villasor
11.35
11:36
1
Decimomannu
11.43
11:44
2
Elmas Aeroporto
11.51
11:52
1
Cagliari
11.59
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26995

A che ora parte il treno 26995 da Olbia?

Il treno 26995 parte alle ore 08:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26995 a Cagliari?

Il treno 26995 arriva alle ore 11:59, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Olbia a Cagliari con il Regionale 26995?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 59 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial