Regionale 26993
Sassari - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassari
P.
07:04
2
Ploaghe
07.24
07:25
1
Ozieri Chilivani
07.42
07:50
3
Giave
08.08
08:09
1
Bonorva
08.15
08:16
1
Macomer
08.38
08:39
1
Abbasanta
08.56
08:57
1
Oristano
09.24
09:25
1
Marrubiu Terralba Arborea
09.35
09:36
1
Uras Mogoro
09.42
09:43
1
San Gavino
09.54
09:55
4
Decimomannu
10.14
10:15
2
Elmas Aeroporto
10.21
10:22
1
Cagliari
10.29
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26993

A che ora parte il treno 26993 da Sassari?

Il treno 26993 parte alle ore 07:04, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26993 a Cagliari?

Il treno 26993 arriva alle ore 10:29, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sassari a Cagliari con il Regionale 26993?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 25 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26993 in carrozzina?

Il treno 26993 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26993?

Il treno 26993 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial