Regionale 26990
Cagliari - Sassari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
06:24
6
Elmas Aeroporto
06.29
06:30
2
Decimomannu
06.37
06:38
3
San Gavino
06.58
07:00
3
Uras Mogoro
07.11
07:12
1
Marrubiu Terralba Arborea
07.18
07:19
1
Oristano
07.29
07:30
1
Abbasanta
07.58
07:59
1
Macomer
08.20
08:21
1
Bonorva
08.35
08:36
1
Giave
08.43
08:44
1
Ozieri Chilivani
09.04
09:14
3
Ploaghe
09.29
09:30
1
Sassari
09.52
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26990

A che ora parte il treno 26990 da Cagliari?

Il treno 26990 parte alle ore 06:24, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26990 a Sassari?

Il treno 26990 arriva alle ore 09:52, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Sassari con il Regionale 26990?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26990 in carrozzina?

Il treno 26990 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26990?

Il treno 26990 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial