Bardonecchia | P. 20:47 | 1 |
Beaulard | 20.52 20:53 | 1 |
Oulx Cesana Claviere Sestriere | 20.58 20:59 | 2 |
Salbertrand | 21.03 21:04 | 1 |
Chiomonte | 21.12 21:13 | 2 |
Meana | 21.19 21:20 | |
Bussoleno | 21.27 21:28 | 2 |
S. Antonino Vaie | 21.36 21:37 | 2 |
Avigliana | 21.44 21:45 | 2 |
Rosta | 21.49 21:50 | 2 |
Alpignano | 21.54 21:55 | 1 |
Collegno | 21.59 22:00 | 1 |
Grugliasco | 22.03 22:04 | |
Torino Porta Nuova | 22.15 A. | 3 |
Il treno 26987 parte alle ore 20:47, generalmente dal binario 1
Il treno 26987 arriva alle ore 22:15, generalmente al binario 3
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 28 minuti
Il treno 26987 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 26987 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 26987 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle