Regionale 2697
Lecco - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:41
3
Calolziocorte Olginate
07.50
07:51
2
Cisano Caprino Bergamasco
07.57
07:58
2
Ambivere Mapello
08.04
08:05
2
Ponte S.pietro
08.10
08:14
3
Bergamo
08.19
08:21
3
Montello Gorlago
08.38
08:39
1
Grumello Del Monte
08.46
08:47
2
Palazzolo Sull`oglio
08.52
08:53
1
Rovato
09.07
09:08
1
Brescia
09.26
09:27
1
Desenzano
09.41
09:42
1
Peschiera Del Garda
09.50
09:51
1
Verona Porta Nuova
10.06
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2697

A che ora parte il treno 2697 da Lecco?

Il treno 2697 parte alle ore 07:41, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 2697 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2697 arriva alle ore 10:06, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Lecco a Verona Porta Nuova con il Regionale 2697?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial