sfm
3
26947 Bardonecchia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bardonecchia
P.
11:21
1
Beaulard
11.27
11:28
1
Oulx Cesana Claviere Sestriere
11.33
11:34
2
Salbertrand
11.38
11:39
1
Chiomonte
11.47
11:48
2
Meana
11.53
11:54
Bussoleno
12.00
12:01
2
Avigliana
12.14
12:15
2
Rosta
12.19
12:20
2
Alpignano
12.24
12:25
1
Collegno
12.29
12:30
1
Grugliasco
12.33
12:34
Torino Porta Nuova
12.45
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26947

A che ora parte il treno 26947 da Bardonecchia?

Il treno 26947 parte alle ore 11:21, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26947 a Torino Porta Nuova?

Il treno 26947 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Bardonecchia a Torino Porta Nuova con il Sfm Linea 3 26947?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 24 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 3 26947?

Il treno 26947 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial