Regionale 26868
Cagliari - Macomer

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
09:33
7
Elmas Aeroporto
09.38
09:39
2
Decimomannu
09.46
09:47
3
Villasor
09.53
09:54
2
Serramanna Nuraminis
09.58
09:59
2
Samassi Serrenti
10.04
10:05
2
San Gavino
10.15
10:16
3
Uras Mogoro
10.25
10:26
1
Marrubiu Terralba Arborea
10.31
10:32
1
Oristano
10.43
10:46
1
Solarussa
10.53
10:54
1
Paulilatino
11.09
11:10
1
Abbasanta
11.18
11:19
1
Borore
11.28
11:29
1
Macomer
11.42
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26868

A che ora parte il treno 26868 da Cagliari?

Il treno 26868 parte alle ore 09:33, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26868 a Macomer?

Il treno 26868 arriva alle ore 11:42, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Macomer con il Regionale 26868?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26868 in carrozzina?

Il treno 26868 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26868?

Il treno 26868 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial