Regionale 26864
Cagliari - Macomer

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
09:25
4
Elmas Aeroporto
09.30
09:31
2
Decimomannu
09.38
09:39
3
Villasor
09.45
09:46
2
Serramanna Nuraminis
09.50
09:51
2
Samassi Serrenti
09.56
09:57
2
San Gavino
10.06
10:07
3
Uras Mogoro
10.19
10:20
1
Marrubiu Terralba Arborea
10.27
10:28
1
Oristano
10.47
10:48
1
Solarussa
10.56
10:57
1
Paulilatino
11.12
11:13
1
Abbasanta
11.21
11:22
1
Borore
11.31
11:32
1
Macomer
11.44
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26864

A che ora parte il treno 26864 da Cagliari?

Il treno 26864 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26864 a Macomer?

Il treno 26864 arriva alle ore 11:44, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Macomer con il Regionale 26864?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26864 in carrozzina?

Il treno 26864 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26864?

Il treno 26864 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial