Regionale 26840
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
07:42
1
S.paolo
07.45
07:46
Ponte Schiavo
07.48
07:49
Ponte Santo Stefano
07.51
07:52
Galati
07.54
07:55
4
Mili Marina
07.57
07:58
Tremestieri
08.00
08:01
2
Contesse
08.04
08:05
2
Fiumara Gazzi
08.07
08:08
Messina Centrale
08.12
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26840

A che ora parte il treno 26840 da Giampilieri?

Il treno 26840 parte alle ore 07:42, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26840 a Messina Centrale?

Il treno 26840 arriva alle ore 08:12, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26840?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26840 in carrozzina?

Il treno 26840 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26840?

Il treno 26840 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial