Regionale 26837
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
05:45
5
Fiumara Gazzi
05.49
05:50
Contesse
05.52
05:53
1
Tremestieri
05.55
05:56
1
Mili Marina
05.58
05:59
Galati
06.01
06:02
1
Ponte Santo Stefano
06.04
06:05
Ponte Schiavo
06.08
06:09
S.paolo
06.11
06:12
Giampilieri
06.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26837

A che ora parte il treno 26837 da Messina Centrale?

Il treno 26837 parte alle ore 05:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26837 a Giampilieri?

Il treno 26837 arriva alle ore 06:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26837?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26837 in carrozzina?

Il treno 26837 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26837?

Il treno 26837 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial