Regionale 26836
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
08:47
4
S.paolo
08.50
08:51
Ponte Schiavo
08.53
08:54
Ponte Santo Stefano
08.56
08:57
Galati
08.59
09:00
4
Mili Marina
09.02
09:03
Tremestieri
09.05
09:06
2
Contesse
09.09
09:10
2
Fiumara Gazzi
09.12
09:13
Messina Centrale
09.17
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26836

A che ora parte il treno 26836 da Giampilieri?

Il treno 26836 parte alle ore 08:47, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26836 a Messina Centrale?

Il treno 26836 arriva alle ore 09:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26836?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26836 in carrozzina?

Il treno 26836 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26836?

Il treno 26836 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial