Regionale 26809
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
06:55
2
Fiumara Gazzi
06.59
07:00
Contesse
07.02
07:03
1
Tremestieri
07.05
07:06
1
Mili Marina
07.08
07:09
Galati
07.11
07:12
1
Ponte Santo Stefano
07.14
07:15
Ponte Schiavo
07.18
07:19
S.paolo
07.21
07:22
Giampilieri
07.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26809

A che ora parte il treno 26809 da Messina Centrale?

Il treno 26809 parte alle ore 06:55, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26809 a Giampilieri?

Il treno 26809 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26809?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26809 in carrozzina?

Il treno 26809 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26809?

Il treno 26809 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial