Regionale 26808
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
14:30
4
S.paolo
14.33
14:34
Ponte Schiavo
14.36
14:37
Ponte Santo Stefano
14.39
14:40
Galati
14.42
14:43
4
Mili Marina
14.45
14:46
Tremestieri
14.48
14:49
2
Contesse
14.52
14:53
2
Fiumara Gazzi
14.55
14:56
Messina Centrale
15.00
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26808

A che ora parte il treno 26808 da Giampilieri?

Il treno 26808 parte alle ore 14:30, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26808 a Messina Centrale?

Il treno 26808 arriva alle ore 15:00, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26808?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26808 in carrozzina?

Il treno 26808 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26808?

Il treno 26808 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial