Regionale 26802
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
06:45
1
S.paolo
06.48
06:49
Ponte Schiavo
06.51
06:52
Ponte Santo Stefano
06.54
06:55
Galati
06.57
06:58
4
Mili Marina
07.00
07:01
Tremestieri
07.03
07:04
2
Contesse
07.07
07:08
2
Fiumara Gazzi
07.10
07:11
Messina Centrale
07.15
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26802

A che ora parte il treno 26802 da Giampilieri?

Il treno 26802 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26802 a Messina Centrale?

Il treno 26802 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26802?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26802 in carrozzina?

Il treno 26802 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26802?

Il treno 26802 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial