Regionale 26800
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
13:15
1
S.paolo
13.18
13:19
Ponte Schiavo
13.21
13:22
Ponte Santo Stefano
13.24
13:25
Galati
13.27
13:28
4
Mili Marina
13.30
13:31
Tremestieri
13.33
13:34
2
Contesse
13.37
13:38
2
Fiumara Gazzi
13.40
13:41
Messina Centrale
13.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26800

A che ora parte il treno 26800 da Giampilieri?

Il treno 26800 parte alle ore 13:15, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26800 a Messina Centrale?

Il treno 26800 arriva alle ore 13:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26800?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26800?

Il treno 26800 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial