Regionale 26778
Palermo Centrale - Cefalu`

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:30
Palermo Brancaccio
06.35
06:36
Roccella
06.38
06:39
Ficarazzi
06.43
06:44
Bagheria
06.47
06:48
S.flavia
06.51
06:52
Casteldaccia
06.54
06:55
Altavilla Milicia
06.57
06:58
S.nicola Tonnara
07.03
07:04
Trabia
07.07
07:08
Termini Imerese
07.14
07:15
Campofelice
07.24
07:25
Lascari
07.28
07:29
Cefalu`
07.37
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26778

A che ora parte il treno 26778 da Palermo Centrale?

Il treno 26778 parte alle ore 06:30

A che ora arriva il treno 26778 a Cefalu`?

Il treno 26778 arriva alle ore 07:37

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Cefalu` con il Regionale 26778?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial