Regionale 26728
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
05:15
2
Piraineto
05.18
05:19
1
Carini
05.24
05:25
3
Carini Torre Ciachea
05.28
05:29
2
Isola Delle Femmine
05.34
05:35
1
Palermo Sferracavallo
05.38
05:39
1
Tommaso Natale
05.42
05:43
2
Cardillo Zen
05.46
05:47
1
Palermo La Malfa
05.51
05:52
1
S.lorenzo Colli
05.55
05:56
1
Francia
05.58
05:59
1
Palermo Notarbartolo
06.03
06:05
3
Lolli
06.07
06:08
1
Palazzo Reale-orleans
06.11
06:12
1
Vespri
06.14
06:15
1
Guadagna
06.17
06:18
1
Palermo Centrale
06.20
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26728

A che ora parte il treno 26728 da Punta Raisi?

Il treno 26728 parte alle ore 05:15, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26728 a Palermo Centrale?

Il treno 26728 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 26728?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26728 in carrozzina?

Il treno 26728 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26728?

Il treno 26728 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial