Regionale 26724
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
17:22
1
S.paolo
17.25
17:26
Ponte Schiavo
17.28
17:29
Ponte Santo Stefano
17.31
17:32
Galati
17.34
17:35
4
Mili Marina
17.37
17:38
Tremestieri
17.40
17:41
2
Contesse
17.44
17:45
2
Fiumara Gazzi
17.47
17:48
Messina Centrale
17.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26724

A che ora parte il treno 26724 da Giampilieri?

Il treno 26724 parte alle ore 17:22, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26724 a Messina Centrale?

Il treno 26724 arriva alle ore 17:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26724?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26724 in carrozzina?

Il treno 26724 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26724?

Il treno 26724 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial