Regionale 26720
Giampilieri - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Giampilieri
P.
16:12
1
S.paolo
16.15
16:16
Ponte Schiavo
16.18
16:19
Ponte Santo Stefano
16.21
16:22
Galati
16.24
16:25
4
Mili Marina
16.27
16:28
Tremestieri
16.30
16:31
2
Contesse
16.34
16:35
2
Fiumara Gazzi
16.37
16:38
Messina Centrale
16.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26720

A che ora parte il treno 26720 da Giampilieri?

Il treno 26720 parte alle ore 16:12, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26720 a Messina Centrale?

Il treno 26720 arriva alle ore 16:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Giampilieri a Messina Centrale con il Regionale 26720?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26720 in carrozzina?

Il treno 26720 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26720?

Il treno 26720 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial