Regionale 26717
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
16:40
3
Fiumara Gazzi
16.44
16:45
Contesse
16.47
16:48
1
Tremestieri
16.50
16:51
1
Mili Marina
16.53
16:54
Galati
16.56
16:57
1
Ponte Santo Stefano
16.59
17:00
Ponte Schiavo
17.03
17:04
S.paolo
17.06
17:07
Giampilieri
17.10
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26717

A che ora parte il treno 26717 da Messina Centrale?

Il treno 26717 parte alle ore 16:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26717 a Giampilieri?

Il treno 26717 arriva alle ore 17:10, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26717?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26717 in carrozzina?

Il treno 26717 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26717?

Il treno 26717 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial