Regionale 26713
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
15:30
7
Fiumara Gazzi
15.34
15:35
Contesse
15.37
15:38
1
Tremestieri
15.40
15:41
1
Mili Marina
15.43
15:44
Galati
15.46
15:47
1
Ponte Santo Stefano
15.49
15:50
Ponte Schiavo
15.53
15:54
S.paolo
15.56
15:57
Giampilieri
16.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26713

A che ora parte il treno 26713 da Messina Centrale?

Il treno 26713 parte alle ore 15:30, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26713 a Giampilieri?

Il treno 26713 arriva alle ore 16:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26713?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26713 in carrozzina?

Il treno 26713 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26713?

Il treno 26713 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial