sfm
7
26712 Fossano - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
11:01
2
Savigliano
11.09
11:10
2
Cavallermaggiore
11.15
11:16
2
Racconigi
11.21
11:22
1
Carmagnola
11.27
11:28
1
Villastellone
11.33
11:34
1
Trofarello
11.41
11:42
6
Moncalieri
11.46
11:47
5
Torino Lingotto
11.52
11:53
3
Torino Porta Susa Sotterranea
11.59
12:00
Torino Rebaudengo Fossata
12.03
12:04
1
Torino Stura
12.08
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26712

A che ora parte il treno 26712 da Fossano?

Il treno 26712 parte alle ore 11:01, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26712 a Torino Stura?

Il treno 26712 arriva alle ore 12:08, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Fossano a Torino Stura con il Sfm Linea 7 26712?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 7 26712?

Il treno 26712 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 7 26712 in carrozzina?

Il treno 26712 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial