sfm
7
26708 Fossano - Torino Stura

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
09:01
6
Savigliano
09.09
09:10
2
Cavallermaggiore
09.15
09:16
2
Racconigi
09.21
09:22
1
Carmagnola
09.27
09:28
1
Villastellone
09.33
09:34
1
Trofarello
09.41
09:42
6
Moncalieri
09.46
09:47
5
Torino Lingotto
09.52
09:53
3
Torino Porta Susa Sotterranea
09.59
10:00
Torino Rebaudengo Fossata
10.03
10:04
1
Torino Stura
10.08
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26708

A che ora parte il treno 26708 da Fossano?

Il treno 26708 parte alle ore 09:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26708 a Torino Stura?

Il treno 26708 arriva alle ore 10:08, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Fossano a Torino Stura con il Sfm Linea 7 26708?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 7 26708?

Il treno 26708 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 7 26708 in carrozzina?

Il treno 26708 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial