Regionale 26705
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
13:45
2
Fiumara Gazzi
13.49
13:50
Contesse
13.52
13:53
1
Tremestieri
13.55
13:56
1
Mili Marina
13.58
13:59
Galati
14.01
14:02
1
Ponte Santo Stefano
14.04
14:05
Ponte Schiavo
14.08
14:09
S.paolo
14.11
14:12
Giampilieri
14.15
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26705

A che ora parte il treno 26705 da Messina Centrale?

Il treno 26705 parte alle ore 13:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26705 a Giampilieri?

Il treno 26705 arriva alle ore 14:15, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26705?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26705 in carrozzina?

Il treno 26705 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26705?

Il treno 26705 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial