Regionale 26703
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
12:30
2
Fiumara Gazzi
12.34
12:35
Contesse
12.37
12:38
1
Tremestieri
12.40
12:41
1
Mili Marina
12.43
12:44
Galati
12.46
12:47
1
Ponte Santo Stefano
12.49
12:50
Ponte Schiavo
12.53
12:54
S.paolo
12.56
12:57
Giampilieri
13.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26703

A che ora parte il treno 26703 da Messina Centrale?

Il treno 26703 parte alle ore 12:30, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26703 a Giampilieri?

Il treno 26703 arriva alle ore 13:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26703?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26703?

Il treno 26703 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial