sfm
6
26690 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
10:39
6
Torino Rebaudengo Fossata
10.43
10:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
10.48
10:49
5
Torino Lingotto
10.54
10:55
4
Moncalieri
11.00
11:01
Trofarello
11.06
11:07
Cambiano Santena
11.10
11:11
Pessione
11.15
11:16
Villanova
11.22
11:23
S. Paolo Solbrito
11.26
11:27
Villafranca Cantarana
11.32
11:33
Baldichieri
11.37
11:38
S. Damiano D`asti
11.41
11:42
Asti
11.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26690

A che ora parte il treno 26690 da Torino Stura?

Il treno 26690 parte alle ore 10:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26690 a Asti?

Il treno 26690 arriva alle ore 11:50

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26690?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26690?

Il treno 26690 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26690 in carrozzina?

Il treno 26690 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial