Regionale 26681
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
09:05
Bicocca
09.12
09:13
Catenanuova
09.51
09:59
Dittaino
10.20
10:21
Leonforte-pirato
10.29
10:30
Enna
10.39
10:40
Villarosa
10.49
10:50
Caltanissetta Xirbi
11.02
11:03
Caltanissetta Centrale
11.11
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26681

A che ora parte il treno 26681 da Catania Centrale?

Il treno 26681 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 26681 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26681 arriva alle ore 11:11

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26681?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial