Regionale 26679
Messina Centrale - Giampilieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
08:07
7
Fiumara Gazzi
08.11
08:12
Contesse
08.14
08:15
1
Tremestieri
08.17
08:18
1
Mili Marina
08.20
08:21
Galati
08.23
08:24
1
Ponte Santo Stefano
08.26
08:27
Ponte Schiavo
08.30
08:31
S.paolo
08.33
08:34
Giampilieri
08.37
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26679

A che ora parte il treno 26679 da Messina Centrale?

Il treno 26679 parte alle ore 08:07, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 26679 a Giampilieri?

Il treno 26679 arriva alle ore 08:37, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Giampilieri con il Regionale 26679?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26679 in carrozzina?

Il treno 26679 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26679?

Il treno 26679 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial