Regionale 26673
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
18:47
5
Bicocca
18.54
18:55
3
Catenanuova
19.22
19:23
1
Dittaino
19.50
19:51
1
Leonforte-pirato
19.59
20:00
1
Enna
20.12
20:13
3
Villarosa
20.22
20:23
1
Caltanissetta Xirbi
20.38
20:39
4
Caltanissetta Centrale
20.49
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26673

A che ora parte il treno 26673 da Catania Centrale?

Il treno 26673 parte alle ore 18:47, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26673 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26673 arriva alle ore 20:49, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26673?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26673 in carrozzina?

Il treno 26673 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26673?

Il treno 26673 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26673 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial