Regionale 26671
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
16:45
2
Bicocca
16.53
16:54
3
Catenanuova
17.21
17:22
1
Dittaino
17.50
17:51
1
Leonforte-pirato
17.59
18:00
1
Enna
18.10
18:11
3
Villarosa
18.20
18:21
1
Caltanissetta Xirbi
18.34
18:35
3
Caltanissetta Centrale
18.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26671

A che ora parte il treno 26671 da Catania Centrale?

Il treno 26671 parte alle ore 16:45, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26671 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26671 arriva alle ore 18:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26671?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26671 in carrozzina?

Il treno 26671 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26671?

Il treno 26671 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial