Regionale 26665
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
14:39
4
Bicocca
14.46
14:47
3
Catenanuova
15.14
15:19
3
Dittaino
15.50
15:51
1
Leonforte-pirato
15.59
16:00
1
Enna
16.12
16:13
3
Villarosa
16.22
16:23
1
Caltanissetta Xirbi
16.35
16:36
3
Caltanissetta Centrale
16.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26665

A che ora parte il treno 26665 da Catania Centrale?

Il treno 26665 parte alle ore 14:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 26665 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26665 arriva alle ore 16:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26665?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial