sfm
6
26662 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
10:39
6
Torino Rebaudengo Fossata
10.43
10:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
10.48
10:49
5
Torino Lingotto
10.54
10:55
4
Moncalieri
11.00
11:01
4
Trofarello
11.06
11:07
3
Cambiano Santena
11.10
11:11
2
Pessione
11.15
11:16
1
Villanova
11.22
11:23
2
S. Paolo Solbrito
11.26
11:27
2
Villafranca Cantarana
11.32
11:33
1
Baldichieri
11.37
11:38
1
S. Damiano D`asti
11.41
11:42
2
Asti
11.50
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26662

A che ora parte il treno 26662 da Torino Stura?

Il treno 26662 parte alle ore 10:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26662 a Asti?

Il treno 26662 arriva alle ore 11:50, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26662?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26662?

Il treno 26662 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26662 in carrozzina?

Il treno 26662 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial