Regionale 26661
Catania Centrale - Caltanissetta Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catania Centrale
P.
08:45
5
Bicocca
08.52
08:53
3
Catenanuova
09.18
09:20
1
Dittaino
09.51
09:52
1
Leonforte-pirato
10.00
10:01
1
Enna
10.10
10:11
3
Villarosa
10.20
10:21
1
Caltanissetta Xirbi
10.33
10:34
3
Caltanissetta Centrale
10.42
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26661

A che ora parte il treno 26661 da Catania Centrale?

Il treno 26661 parte alle ore 08:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 26661 a Caltanissetta Centrale?

Il treno 26661 arriva alle ore 10:42, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Catania Centrale a Caltanissetta Centrale con il Regionale 26661?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 57 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26661 in carrozzina?

Il treno 26661 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26661?

Il treno 26661 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial