sfm
6
26660 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
09:39
6
Torino Rebaudengo Fossata
09.43
09:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
09.48
09:49
5
Torino Lingotto
09.54
09:55
4
Moncalieri
10.00
10:01
4
Trofarello
10.06
10:07
Cambiano Santena
10.10
10:11
2
Pessione
10.15
10:16
1
Villanova
10.22
10:23
2
S. Paolo Solbrito
10.26
10:27
2
Villafranca Cantarana
10.32
10:33
1
Baldichieri
10.37
10:38
1
S. Damiano D`asti
10.41
10:42
2
Asti
10.50
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26660

A che ora parte il treno 26660 da Torino Stura?

Il treno 26660 parte alle ore 09:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26660 a Asti?

Il treno 26660 arriva alle ore 10:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26660?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26660?

Il treno 26660 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26660 in carrozzina?

Il treno 26660 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial