sfm
6
26658 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
08:39
6
Torino Rebaudengo Fossata
08.43
08:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
08.48
08:49
5
Torino Lingotto
08.54
08:55
4
Moncalieri
09.00
09:01
4
Trofarello
09.06
09:07
3
Cambiano Santena
09.10
09:11
2
Pessione
09.15
09:16
1
Villanova
09.22
09:23
2
S. Paolo Solbrito
09.26
09:27
2
Villafranca Cantarana
09.32
09:33
1
Baldichieri
09.37
09:38
1
S. Damiano D`asti
09.41
09:42
2
Asti
09.50
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26658

A che ora parte il treno 26658 da Torino Stura?

Il treno 26658 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26658 a Asti?

Il treno 26658 arriva alle ore 09:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26658?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26658?

Il treno 26658 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26658 in carrozzina?

Il treno 26658 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial