sfm
6
26656 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
07:39
6
Torino Rebaudengo Fossata
07.43
07:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
07.48
07:49
5
Torino Lingotto
07.54
07:55
4
Moncalieri
08.00
08:01
4
Trofarello
08.06
08:07
Cambiano Santena
08.10
08:11
2
Pessione
08.15
08:16
1
Villanova
08.22
08:23
2
S. Paolo Solbrito
08.26
08:27
2
Villafranca Cantarana
08.32
08:33
1
Baldichieri
08.37
08:38
1
S. Damiano D`asti
08.41
08:42
2
Asti
08.50
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26656

A che ora parte il treno 26656 da Torino Stura?

Il treno 26656 parte alle ore 07:39, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 26656 a Asti?

Il treno 26656 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26656?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26656?

Il treno 26656 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Sfm Linea 6 26656 in carrozzina?

Il treno 26656 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Sfm Linea 6 26656 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial