sfm
6
26654 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
06:21
9
Torino Rebaudengo Fossata
06.25
06:26
2
Torino Porta Susa Sotterranea
06.29
06:30
5
Torino Lingotto
06.36
06:37
4
Moncalieri
06.40
06:41
4
Trofarello
06.47
06:48
3
Cambiano Santena
06.52
06:53
2
Pessione
06.58
06:59
1
Villanova
07.05
07:06
2
S. Paolo Solbrito
07.09
07:10
2
Villafranca Cantarana
07.15
07:16
1
Baldichieri
07.20
07:21
1
S. Damiano D`asti
07.24
07:25
2
Asti
07.32
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26654

A che ora parte il treno 26654 da Torino Stura?

Il treno 26654 parte alle ore 06:21, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 26654 a Asti?

Il treno 26654 arriva alle ore 07:32, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26654?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

Il treno Sfm Linea 6 26654 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial