Regionale 26654
Caltanissetta Centrale - Taormina

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
05:33
1
Caltanissetta Xirbi
05.42
05:43
3
Villarosa
06.01
06:05
2
Enna
06.15
06:16
3
Leonforte-pirato
06.25
06:26
1
Dittaino
06.34
06:35
1
Catenanuova
06.53
06:54
1
Bicocca
07.23
07:24
1
Catania Centrale
07.33
07:35
1
Europa
07.38
07:39
1
Picanello
07.41
07:42
1
Catania Ognina
07.44
07:45
1
Acireale
07.51
07:52
2
Guardia Mangano Santa Venerina
07.57
07:58
1
Carruba
08.01
08:02
2
Giarre Riposto
08.06
08:07
2
Mascali
08.10
08:11
2
Fiumefreddo Di Sicilia
08.17
08:18
1
Alcantara
08.24
08:25
3
Taormina
08.31
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26654

A che ora parte il treno 26654 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 26654 parte alle ore 05:33, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26654 a Taormina?

Il treno 26654 arriva alle ore 08:31, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Taormina con il Regionale 26654?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 58 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26654 in carrozzina?

Il treno 26654 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26654?

Il treno 26654 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26654 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial