Regionale 26653
Piraineto - Castelvetrano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piraineto
P.
21:22
3
Cinisi Terrasini
21.27
21:28
1
Partinico
21.39
21:40
1
Trappeto
21.48
21:49
2
Balestrate
21.52
21:53
2
Castellammare Del Golfo
22.00
22:01
1
Alcamo Diramazione
22.07
22:08
2
Salemi Gibellina
22.34
22:35
1
Castelvetrano
22.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26653

A che ora parte il treno 26653 da Piraineto?

Il treno 26653 parte alle ore 21:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 26653 a Castelvetrano?

Il treno 26653 arriva alle ore 22:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Piraineto a Castelvetrano con il Regionale 26653?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial