Regionale 26652
Caltanissetta Centrale - Catania Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Centrale
P.
05:33
1
Caltanissetta Xirbi
05.42
05:43
3
Villarosa
06.01
06:05
2
Enna
06.15
06:16
3
Leonforte-pirato
06.25
06:26
1
Dittaino
06.34
06:35
1
Catenanuova
06.53
06:54
1
Bicocca
07.23
07:24
1
Catania Centrale
07.33
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26652

A che ora parte il treno 26652 da Caltanissetta Centrale?

Il treno 26652 parte alle ore 05:33, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 26652 a Catania Centrale?

Il treno 26652 arriva alle ore 07:33, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Centrale a Catania Centrale con il Regionale 26652?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 26652 in carrozzina?

Il treno 26652 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 26652?

Il treno 26652 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 26652 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial