sfm
6
26652 Torino Stura - Asti

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Stura
P.
05:39
2
Torino Rebaudengo Fossata
05.43
05:44
2
Torino Porta Susa Sotterranea
05.48
05:49
5
Torino Lingotto
05.54
05:55
4
Moncalieri
06.00
06:01
1
Trofarello
06.06
06:07
Cambiano Santena
06.10
06:11
2
Pessione
06.15
06:16
1
Villanova
06.22
06:23
2
S. Paolo Solbrito
06.26
06:27
2
Villafranca Cantarana
06.32
06:33
1
Baldichieri
06.37
06:38
1
S. Damiano D`asti
06.41
06:42
2
Asti
06.55
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 26652

A che ora parte il treno 26652 da Torino Stura?

Il treno 26652 parte alle ore 05:39, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 26652 a Asti?

Il treno 26652 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Torino Stura a Asti con il Sfm Linea 6 26652?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 16 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 6 26652?

Il treno 26652 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial